Рейтинг@Mail.ru
Студенты традиционно отметят Татьянин день на катке на Красной площади - РИА Новости, 22.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Студенты традиционно отметят Татьянин день на катке на Красной площади

© РИА Новости / Илья ПиталевЛедовый каток на Красной площади в Москве
Ледовый каток на Красной площади в Москве
Читать ria.ru в
"Третий год тысячи студентов будут праздновать Татьянин день на катке, оборудованном на Красной площади, где, кроме катания на коньках, для них приготовлено множество развлечений и специальная концертная программа", - сообщила РИА Новости пресс-секретарь департамента семейной и молодежной политики Москвы.

МОСКВА, 22 янв - РИА Новости. Московские студенты традиционного отпразднуют День российского студенчества 25 января на катке на Красной площади, где их ждет концерт и бесплатный прокат коньков, сообщила РИА Новости пресс-секретарь департамента семейной и молодежной политики Москвы.

"Третий год тысячи студентов будут праздновать Татьянин день на катке, оборудованном на Красной площади, где, кроме катания на коньках, для них приготовлено множество развлечений и специальная концертная программа", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, вход на каток будет по пригласительным билетам, распространяемым департаментом в вузах столицы. Весь вечер на катке будет работать бесплатный прокат коньков.

"Официальная часть праздника начнется в 18.00, когда студенты примут поздравления от почетных гостей. Затем начнется концертная программа с участием профессиональных вокальных и танцевальных коллективов, звезд эстрады, а также со своим творческим подарком перед гостями праздника выступит студенческий театр МОСТ", - сказала пресс-секретарь.

Она добавила, что вечером на катке начнется лотерея "Исполнение желаний", победители которой "смогут осуществить свои заветные студенческие мечты".

"Завершением мероприятия станет ледовая дискотека с участием ведущих ди-джеев. Апофеозом мероприятия станет открытие Года Молодежи в России, в котором примут участие олимпийские чемпионы, депутаты Государственной Думы, члены правительства Москвы и многие другие", - отметила пресс-секретарь.

День российского студенчества, или Татьянин день, официально отмечается в России с 2005 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала