Рейтинг@Mail.ru
Горнолыжный праздник для всей семьи пройдет в Москве - РИА Новости, 19.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Горнолыжный праздник для всей семьи пройдет в Москве

Читать ria.ru в
Для пропаганды среди москвичей физической культуры и спорта, популяризации зимних видов спорта как наиболее доступного вида досуга решено 7 февраля провести горнолыжный праздник для всей семьи, - сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

МОСКВА, 19нв - РИА Новости. Семейный горнолыжный праздник пройдет 7 февраля на Воробьевых горах в Москве, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

"Для пропаганды среди москвичей физической культуры и спорта, популяризации зимних видов спорта как наиболее доступного вида досуга решено 7 февраля провести горнолыжный праздник для всей семьи", - сказал сотрудник мэрии.

Он добавил, что праздник будет проходить в учреждении дополнительного образования "Русская горно-лыжная школа - Столица" спортивного комплекса "Воробьевы горы".

"ГУВД по Москве обеспечит общественный порядок и безопасность в месте проведения спортивного праздника и на прилегающей территории, а МЧС будет следить за соблюдением пожарной безопасности", - заключил чиновник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала