Рейтинг@Mail.ru
В Москве сохраняются условия для гололедицы, наледи и сосулек - РИА Новости, 19.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве сохраняются условия для гололедицы, наледи и сосулек

Читать ria.ru в
Днем 19 января ожидается облачная погода, временами будет идти небольшой снег. Максимальная температура воздуха в столице составит минус пять-три градуса. Ветер восточный, юго-восточный 3-8 метров в секунду.

МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. Погода в понедельник в Москве продолжит способствовать образованию наледи и гололедицы, сообщает сайт "Метеоновости".

"Днем 19 января ожидается облачная погода, временами будет идти небольшой снег. Максимальная температура воздуха в столице составит минус пять-три градуса. Ветер восточный, юго-восточный 3-8 метров в секунду. Сохраняются условия для гололедицы, наледи и сосулек", - отмечается в сообщении.

Атмосферное давление в середине дня составит 747 миллиметров ртутного столба.

В Москве и области атмосферное давление падает. Из-за этого может ухудшиться самочувствие людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями, предупреждают синоптики.

"Температура воздуха по-прежнему значительно выше обычной для этих дней января, относительная влажность повышена. При такой погоде содержание кислорода в воздухе снижено. На недомогание в этот день могут жаловаться люди с хроническими бронхо-легочными заболеваниями, кислородной недостаточностью, ишемической болезнью сердца", - добавляют специалисты.

"Сырая погода неблагоприятна и для людей с больными суставами и позвоночником. Дополнительным нагрузочным фактором может стать неспокойный геомагнитный фон", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала