Рейтинг@Mail.ru
Пятиэтажки-"хрущевки" снесут на юго-востоке Москвы до конца 2010 года - РИА Новости, 13.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пятиэтажки-"хрущевки" снесут на юго-востоке Москвы до конца 2010 года

Читать ria.ru в
Власти Москвы распорядились снести пятиэтажки первого периода индустриального домостроения, так называемые "хрущевки", до конца 2010 года на территории Юго-Восточного административного округа города, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Власти Москвы распорядились снести пятиэтажки первого периода индустриального домостроения, так называемые "хрущевки", до конца 2010 года на территории Юго-Восточного административного округа города, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

"Всего планируется снести более 16 тысяч квадратных метров жилья в первом квартале района Копотни, на Нижегородской и 3-ей Институтской улице", - рассказал собеседник агентства.

На департамент дорожно-мостового и инженерного строительства Москвы возложены функции государственного заказчика по обеспечению разработки проектно-сметной документации по подготовке к сносу жилых домов, оказанию транспортных услуг для переезда жителей и оказания им услуг телефонной связи.

Снос жилых домов будет осуществляться после полного переселения жителей и получения в установленном порядке согласия на указанный снос собственников квартир, расположенных в жилых домах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала