Рейтинг@Mail.ru
Движение на центральных магистралях Москвы парализовано из-за снега - РИА Новости, 23.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение на центральных магистралях Москвы парализовано из-за снега

Читать ria.ru в
Выпавший в ночь на вторник в Москве и продолжающийся до сих пор небольшой снег значительно осложнил дорожно-транспортную ситуацию на улицах столицы, на центральных магистралях в настоящий момент наблюдаются затруднения движения и "пробки".

МОСКВА, 23 дек - РИА Новости. Выпавший в ночь на вторник в Москве и продолжающийся до сих пор небольшой снег значительно осложнил дорожно-транспортную ситуацию на улицах столицы, на центральных магистралях в настоящий момент наблюдаются затруднения движения и "пробки", передает во вторник корреспондент РИА Новости.

В результате выпавшего снега на дорогах и улицах образовался ледяной накат, что привело к резкому снижению скорости движения автотранспорта. В частности, практически до 5 километров в час снизилась скорость движения на проспекте Мира, Щелковском шоссе, Ленинскому проспекту, Варшавском шоссе. Практически не движется транспорт по набережным Яузы в сторону центра, а также на отдельных участках внутренней стороны Третьего транспортного кольца.

Столичное ГИБДД просит водителей по возможности ограничить движение частного автотранспорта в центральную часть столицы в предпраздничные новогодние дни. Тем более, что, по прогнозам синоптиков, снег в столице будет продолжаться в течение всего дня.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала