Рейтинг@Mail.ru
Легкий мороз и небольшой снег ждут москвичей во вторник - РИА Новости, 23.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Легкий мороз и небольшой снег ждут москвичей во вторник

Читать ria.ru в
По данным Метеобюро Москвы и области днем 23 декабря ожидается облачная с прояснениями погода. Местами будет идти слабый снежок, продолжая прикрывать мерзлую землю.

МОСКВА, 23 дек - РИА Новости. Морозно и облачно будет в столице во вторник, местами пройдет небольшой снег, сообщает сайт "Метеоновости".

По данным Метеобюро Москвы и области днем 23 декабря ожидается облачная с прояснениями погода. Местами будет идти слабый снежок, продолжая прикрывать мерзлую землю. Ветер юго-восточного направления, его скорость составит 5-10 метров в секунду, местами порывы могут достигать 12-14 метров в секунду.

Температура воздуха днем в столице составит минус 9 - минус 6 градусов, атмосферное давление в первой половине дня немного повысится и к полудню будет близко к отметке 747 миллиметров ртутного столба, отмечают синоптики.

"Колебания атмосферного давления могут спровоцировать ухудшение самочувствия у людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также у лиц с собственным нестабильным давлением. Они могут испытывать сердечные и головные боли. Специалисты советуют данной категории людей соблюдать рекомендованный доктором режим и всегда иметь под рукой соответствующие лекарства",- напоминают метеорологи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала