Рейтинг@Mail.ru
Крупное ДТП произошло на ТТК перед Лефортовским тоннелем - РИА Новости, 17.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крупное ДТП произошло на ТТК перед Лефортовским тоннелем

© РИА НовостиВ Лефортовском тоннеле
В Лефортовском тоннеле
Читать ria.ru в
Из-за аварии движение по Третьему транспортному кольцу в месте аварии сильно затруднено. Автомобильная пробка растянулась от Спартаковской площади до шоссе Энтузиастов.Пострадавших в результате аварии нет.

МОСКВА, 17 дек - РИА Новости. Четыре автомашины столкнулись в среду днем на внутренней стороне Третьего транспортного кольца (ТТК) перед въездом в Лефортовский тоннель, один из автомобилей перевернулся, пострадавших нет, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, из-за аварии движение по Третьему транспортному кольцу в месте аварии сильно затруднено. Автомобильная пробка растянулась от Спартаковской площади до шоссе Энтузиастов, сказал источник.

"На внутренней стороне Третьего транспортного кольца около 15.20 перед въездом в тоннель неглубокого залегания столкнулись "Соболь", пассажирская "Газель", микроавтобус "Хенде" и легковой "Фольксваген". В результате аварии "Хенде" опрокинулся набок", - сказал собеседник.

Он отметил, что на место происшествия уже прибыли "эвакуаторы", с помощью которых инспекторы ДПС освобождают проезд для транспорта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала