Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы запретили ставить у киосков холодильники - РИА Новости, 17.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы запретили ставить у киосков холодильники

Читать ria.ru в
"Владельцам торговых объектов некапитального строительства не разрешается выставлять на тротуар дополнительные холодильные шкафы, столики, козырьки", - сказал источник в городской администрации.

МОСКВА, 17 дек - РИА Новости. Владельцам торговых палаток в Москве запрещено выставлять на тротуар дополнительные холодильные шкафы и столики, чтобы не мешать пешеходам, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

Столичные власти утвердили положение о размещении и установке в городе объектов некапитального строительства, таких как киоски.

"В целях обеспечения беспрепятственного прохода пешеходов владельцам торговых объектов некапитального строительства не разрешается выставлять на тротуар дополнительные холодильные шкафы, столики, козырьки. Кроме того, все эти объекты должны быть оборудованы сдвижными дверьми, а разгрузку товара следует осуществлять без заезда машин на тротуар", - сказал собеседник агентства.

Он также сообщил, что на придомовой территории не допускается установка укрытий, тентов и навесов для открытых автостоянок за счет использования участков, предназначенных для размещения других объектов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала