Рейтинг@Mail.ru
Проезд на автобусе в Подмосковье подорожает до 20 руб с нового года - РИА Новости, 16.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проезд на автобусе в Подмосковье подорожает до 20 руб с нового года

Читать ria.ru в
Стоимость проезда в общественном транспорте в Московской области увеличится с 1 января 2009 года примерно на 17%, автобус подорожает до 20 рублей, электрички - до 14 рублей за зону, сообщил первый заместитель министра транспорта релиона Александр Митусов.

КРАСНОГОРСК (Московская область), 16 дек - РИА Новости. Стоимость проезда в общественном транспорте в Московской области увеличится с 1 января 2009 года примерно на 17%, автобус подорожает до 20 рублей, электрички - до 14 рублей за зону, сообщил первый заместитель министра транспорта релиона Александр Митусов.

"Тариф за проезд пассажиров по маршрутам городского сообщения в автобусах, троллейбусах и трамваях составит 20 рублей", - сказал Митусов на заседании правительства Московской области во вторник.

С 1 января 2008 года проезд стоит 17 рублей.

"Тариф на железнодорожные перевозки в пригородном сообщении по одной зоне увеличится с 12 рублей до 14 рублей", - сообщил замминистра транспорта Подмосковья.

По его словам, рост цен связан с увеличением себестоимости перевозок, а также дополнительные средства пойдут модернизацию и обновление подвижного состава.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала