Рейтинг@Mail.ru
Строительство 300 "точечных" объектов запрещено в этом году в Москве - РИА Новости, 09.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство 300 "точечных" объектов запрещено в этом году в Москве

Читать ria.ru в
Более тысячи обращений от москвичей по вопросам "точечной" застройки поступило в специально созданную межведомственную комиссию с начала года, строительство 300 объектов было запрещено, сообщил журналистам в четверг главный архитектор города Александр Кузьмин.

МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. Более тысячи обращений от москвичей по вопросам "точечной" застройки поступило в специально созданную межведомственную комиссию с начала года, строительство 300 объектов было запрещено, сообщил журналистам в четверг главный архитектор города Александр Кузьмин.

"За год, на сегодняшний день, на комиссии рассмотрено по вопросам "точечной" застройки обращений по 1001 объекту, из них на 300 объектах сразу было запрещено строительство", - сказал Кузьмин.

В частности, по его словам, комиссия отвергла проекты по строительству офисных зданий, торговых объектов, немуниципального жилья.

Кузьмин добавил, что комиссия отменила большое количество проектов строительства инвестиционных гаражных объектов, которые в дальнейшем застройщик планировал выставить на конкурс.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала