Рейтинг@Mail.ru
Несколько трамваев на востоке Москвы изменят маршруты из-за ремонта - РИА Новости, 28.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Несколько трамваев на востоке Москвы изменят маршруты из-за ремонта

Читать ria.ru в
Ремонтные работы на путях на Преображенской улице и улице Стромынка на востоке Москвы станут причиной изменения маршрутов пяти трамваев с 29 ноября по 5 декабря, сообщает пресс-служба ГУП "Мосгортранс".

МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. Ремонтные работы на путях на Преображенской улице и улице Стромынка на востоке Москвы станут причиной изменения маршрутов пяти трамваев с 29 ноября по 5 декабря, сообщает пресс-служба ГУП "Мосгортранс".

"Из-за ремонтных работ изменяются маршруты движения трамваев: 4 (правый и левый), 7, 13 и 33", - говорится в сообщении.

Трамвай номер 4 правый на участке "Богородский храм - метро "Преображенская площадь" будет следовать своим маршрутом, далее - по маршруту трамвая номер 2 до метро "Семеновская", обратно также по маршруту 2-го трамвая до остановки "Богородский храм", затем своим маршрутом.

Трамвай 4 левый на участке "Метро "Преображенская площадь" - Богородский храм" будет следовать своей трассой, далее по маршруту трамвая 2 через кольцо у метро "Семеновская" и обратно от остановки "Метро "Преображенская площадь" своим маршрутом.

Седьмой трамвай будет ходить в обоих направлениях на участке от остановки "Богородский храм" до метро "Сокольники" по улице Богатырский мост, Богородскому шоссе, Большой Ширяевской улице, Большой Оленьей улице, улице Олений Вал, а на остальных участках трасса не меняется.

Трамвай 13 на участке "Преображенская площадь - Сокольники" в эти дни ходить не будет.

Кроме того, по информации "Мосгортранса", 29 и 30 ноября 13-й трамвай от Преображенской площади будет следовать по улице Преображенский вал, Измайловский вал с разворотом на кольце у метро "Семеновская", а трамвай 33 от Преображенской площади пройдет по улице Преображенский вал, Измайловскому валу, Щербаковской улице до метро "Партизанская".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала