Рейтинг@Mail.ru
Силы МЧС приведены в повышенную готовность из-за непогоды в Москве - РИА Новости, 24.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Силы МЧС приведены в повышенную готовность из-за непогоды в Москве

Читать ria.ru в
Причиной чрезвычайных ситуаций могут стать сильный ветер, временами снег, метель, усиление южного ветра с порывами до 12-17 метров в секунду - прежде всего до 12.00 мск, отмечается в пресс-релизе МЧС.

МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. МЧС России привело в режим "повышенной готовности" управления службы по Москве, Подмосковью и Центральному федеральному округу страны в связи с вероятностью возникновения чрезвычайных ситуаций, вызванных непогодой, говорится в поступившем в РИА Новости пресс-релизе министерства со ссылкой на столичное управление МЧС и центр "Антистихия".

"Вероятность ЧС связана с нарушением функционирования объектов жизнеобеспечения, дорожно-коммунальных служб, нарушениями в системе ЖКХ, обрывом ЛЭП и линий связи, затруднениями в работе всех видов транспорта, увеличением количества ДТП, обрушением слабоукрепленных конструкций (в том числе рекламных щитов), падением деревьев со слабой корневой системой, ограничениями при проведении высотных работ", - сказано в сообщении.

Причиной чрезвычайных ситуаций могут стать сильный ветер, временами снег, метель, усиление южного ветра с порывами до 12-17 метров в секунду - прежде всего до 12.00 мск, отмечается в пресс-релизе.

В связи с этим Центральному региональному центру МЧС России совместно с главным управлением МЧС России по Москве и Московской области рекомендовано провести комплекс мероприятий, направленных на снижение рисков возникновения чрезвычайных ситуаций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала