Рейтинг@Mail.ru
Давление в Москве побило рекорд 45-летней давности и продолжает падать - РИА Новости, 20.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Давление в Москве побило рекорд 45-летней давности и продолжает падать

Читать ria.ru в
Атмосферное давление в Москве все-таки побило рекорд снижения и в 15.00 составило 724 миллиметра ртутного столба, что перекрыло прежний рекорд 20 ноября 1963 года на два миллиметра, при этом давление продолжает снижаться, сообщает сайт "Метеоновости".

МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости. Атмосферное давление в Москве все-таки побило рекорд снижения и в 15.00 составило 724 миллиметра ртутного столба, что перекрыло прежний рекорд 20 ноября 1963 года на два миллиметра, при этом давление продолжает снижаться, сообщает сайт "Метеоновости".

"По данным наблюдений на метеорологической станции ВДНХ, атмосферное давление в 15 часов по московскому времени равно 724 миллиметрам ртутного столба. И это не самое низкое для нынешнего ноября, так как центр циклона все еще не добрался до столицы, и давление продолжает понижаться", - говорится в сообщении.

По данным метеорологов, за всю историю наблюдений "самое низкое давление в столице в ноябре было 25-го числа 1973 года, оно составило 709 миллиметров ртутного столба".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала