Рейтинг@Mail.ru
Гололед осложнил движение транспорта в Москве - ГАИ - РИА Новости, 19.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гололед осложнил движение транспорта в Москве - ГАИ

Читать ria.ru в
Выпавший в среду в Москве первый снег привел к гололеду и, как следствие, к осложнению дорожной обстановки и мелким дорожно-транспортным происшествиям в городе, сообщил РИА Новости представитель столичной Госавтоинспекции.

МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости. Выпавший в среду в Москве первый снег привел к гололеду и, как следствие, к осложнению дорожной обстановки и мелким дорожно-транспортным происшествиям в городе, сообщил РИА Новости представитель столичной Госавтоинспекции.

"В целом по Москве резко увеличилось число мелких ДТП, которые привели к ухудшению дорожной обстановки. Связано это с гололедом и увеличением тормозного пути транспортных средств. Каких-либо серьезных аварий в городе не зафиксировано", - сказал собеседник агентства.

По данным ГАИ, пять автомобилей столкнулись в среду вечером на пересечении Мичуринского проспекта и улицы Удальцова. Столкновение четырех машин произошло на Ленинградском шоссе столицы, два столкновения в среду зафиксировано на шоссе Энтузиастов. Во всех случаях пострадавших нет.

"В условиях сплошного гололеда ГАИ призывает водителей быть внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и дистанцию, придерживаться правил дорожного движения", - сказал собеседник агентства.

ГАИ также просит москвичей не парковать свои машины на проезжей части дорог, особенно в центре Москвы, где в ночное время скорее всего будет работать снегоуборочная техника.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала