Рейтинг@Mail.ru
Число желающих арендовать городскую недвижимость в Москве не снижается - РИА Новости, 13.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число желающих арендовать городскую недвижимость в Москве не снижается

Читать ria.ru в
Количество желающих заключить договоры аренды на городскую недвижимость в Москве не снижается, даже в условиях последствий мирового финансового кризиса, сообщил журналистам в четверг руководитель комплекса имущественно-земельных отношений столицы Владимир Силкин.

МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости. Количество желающих заключить договоры аренды на городскую недвижимость в Москве не снижается, даже в условиях последствий мирового финансового кризиса, сообщил журналистам в четверг руководитель комплекса имущественно-земельных отношений столицы Владимир Силкин.

"На ноябрь тенденции к уменьшению договоров аренды на городскую недвижимость нет. Есть обратная тенденция: желающих участвовать в аукционах на аренду площадей увеличилось", - сказал Силкин.

По его словам, максимальная ставка на аукционах повышалась до 48 тысяч рублей за квадратный метр.

Чиновник также отметил, что некоторые крупные арендаторы отказываются от аренды дорогостоящих площадей в пользу более дешевых. "Многие отказываются от площадей категорий А, В плюс и переходят в сегмент В минус и С", - сказал Силкин.

Он добавил, что тенденция может измениться в будущем году.

По словам Силкина, московские предприниматели пока не задерживают плату за аренду принадлежащего городу имущества из-за последствий финкризиса в мире.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала