Рейтинг@Mail.ru
Маршруты нескольких московских трамваев изменятся из-за ремонта путей - РИА Новости, 31.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Маршруты нескольких московских трамваев изменятся из-за ремонта путей

Читать ria.ru в
Движение четырех трамваев в Москве будет временно закрыто из-за ремонта путей на некоторых участках маршрутов, сообщает ГУП "Мосгортранс".

МОСКВА, 31 окт - РИА Новости. Движение четырех трамваев в Москве будет временно закрыто из-за ремонта путей на некоторых участках маршрутов, сообщает ГУП "Мосгортранс".

"Со 2 ноября по 16 ноября 2008 года в связи с ремонтом трамвайных путей закрывается движение трамваев на участке платформа Новогиреево - 3-я Владимирская улица. Трамваи номер 24, 34 и 37 будут следовать до 3-й Владимирской улицы вместо платформы Новогиреево", - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, от станции Новогиреево к метро Шоссе Энтузиастов и далее к Проспекту Буденного будет ходить специальный автобус номер 037 со всеми попутными остановками.

"Автобус будет следовать от Свободного проспекта, затем по Зеленому проспекту, через 3-ю Владимирскую улицу, от платформы Новогиреево по улице Металлургов и 2-ой Владимирской улице, по шоссе Энтузиастов с разворотом по улице Буракова, через 3-ю улицу Соколиной Горы и до Проспекта Буденного", - уточняет пресс-служба.

"Только 2, 3, 4, 8 и 9 ноября 2008 года, в связи с ремонтом трамвайных путей на улице Бориса Галушкина закрывается движение трамваев на участке от улицы Бориса Галушкина до Ростокинского проезда. Трамвай номер 11 будет следовать от 16-ой Парковой улицы до разворотного кольца "Богородское", - говорится в сообщении.

Одновременно организуется маршрут автобуса номер 011 "ВДНХ (южное) - "Богородское", который будет следовать по улице Бориса Галушкина, через Ростокинский проезд к Краснобогатырской улице с разворотом на трамвайном кольце "Богородское", сообщает "Мосгортранс".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала