Рейтинг@Mail.ru
Движение на Новинском бульваре Москвы ограничат в выходные - РИА Новости, 31.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение на Новинском бульваре Москвы ограничат в выходные

Читать ria.ru в
Митинг, организованный группой граждан, пройдет в воскресенье, 2 ноября, с 19.00 до 20.30. Его цель - обратить внимание мирового сообщества на агрессивную политику США в отношении некоторых стран мира.

МОСКВА, 31 окт - РИА Новости. Движение на Новинском бульваре в центре Москвы будет ограничено с 1 по 3 ноября в связи с проведением митинга перед зданием посольства США, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

"В период с 23.00 1 ноября до 04.00 3 ноября будет частично ограничено движение автотранспорта внутреннего радиуса Новинского бульвара. На период монтажа и демонтажа сцены и оборудования, проведения митинга, сбора и убытия участников из девяти полос для движения автотранспорта будут использоваться только две", - рассказал собеседник агентства.

По информации пресс-службы, митинг, организованный группой граждан, пройдет в воскресенье, 2 ноября, с 19.00 до 20.30. Его цель - обратить внимание мирового сообщества на агрессивную политику США в отношении некоторых стран мира - Ирака, Югославии и других. В митинге намерены принять участие до 1,5 тысяч человек.

"Соблюдение согласованных условий проведения публичного мероприятия, а также общественный порядок и безопасность граждан будут обеспечены силами ГУВД по городу Москве и Московского городского штаба народной дружины", - добавил сотрудник мэрии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала