Рейтинг@Mail.ru
Несколько электричек отменят на Савеловском направлении МЖД на зиму - РИА Новости, 20.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Несколько электричек отменят на Савеловском направлении МЖД на зиму

Читать ria.ru в
Московская железная дорога отменит почти десять электропоездов на Савеловском направлении в связи с уменьшением пассажиропотока, сообщила РИА Новости сотрудница службы по связям с общественностью МЖД.

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Московская железная дорога отменит почти десять электропоездов на Савеловском направлении в связи с уменьшением пассажиропотока, сообщила РИА Новости сотрудница службы по связям с общественностью МЖД.

"В связи с переходом на зимний график работы и уменьшением пассажиропотока на Савеловском направлении Московской железной дороги внесены изменения в расписание движения пригородных электропоездов", - сказала она.

В частности, по ее информации, с 25 октября 2008 года по выходным дням отменяются электропоезда до Дубны в 8.44, до станции Наугольная в 7. 28 мин, до Савелово в 16.04, до Лобни отправлением в 20.15. Также отменены некоторые электрички в столицу из Дубны, Наугольной, Савелово, Талдома, а также на участке Лобня - Талдом.

Одновременно столичная магистраль назначает по выходным дням две новых электрички - от Москвы до Икши в 7.19 и обратно в 8.57, сообщила сотрудница службы по связям с общественностью МЖД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала