Рейтинг@Mail.ru
Жилье бизнес-класса в Москве за 1,5 года подорожает на 25% - эксперт - РИА Новости, 10.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жилье бизнес-класса в Москве за 1,5 года подорожает на 25% - эксперт

Читать ria.ru в
Цены на жилье в сегменте бизнес-класса в Москве приблизительно за полтора года вырастут на 25%, заявил на организованном корпорацией Mirax Group пресс-туре по строящимся объектам компании председатель совета директоров Mirax Group Сергей Полонский.

МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Цены на жилье в сегменте бизнес-класса в Москве приблизительно за полтора года вырастут на 25%, заявил на организованном корпорацией Mirax Group пресс-туре по строящимся объектам компании председатель совета директоров Mirax Group Сергей Полонский.

"В связи с ситуацией на рынке недвижимости, предложение на рынке жилья бизнес-класса однозначно уменьшится, его просто не будет. За полтора года цена поднимется на 25% в том сегменте, в котором работает Mirax Group. И если это будет не так, то я готов через полтора года съесть свой галстук на Красной площади", - указал он.

По словам Полонского, на сегодняшний день те дома, которые строит Mirax Group, может строить только компания "ДОН-Строй".

"Я никогда не ошибался в цифрах в меньшую сторону. Когда я говорил, что после принятия 214-го закона (закон о долевом строительстве - ред.) гарантирую поднятие цен минимум на 30% - цена поднялась на 40%, и так далее. Поэтому цена на жилье за полтора года поднимется на 25%, и точка", - заключил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала