Рейтинг@Mail.ru
Первый промышленный округ открылся в Подмосковье - РИА Новости, 03.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый промышленный округ открылся в Подмосковье

Читать ria.ru в
Торжественная церемония открытия первого из 39 промышленных округов в Подмосковье состоялась в пятницу в Волоколамском районе, говорится в сообщении пресс-службы губернатора Московской области Бориса Громова.

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. Торжественная церемония открытия первого из 39 промышленных округов в Подмосковье состоялась в пятницу в Волоколамском районе, говорится в сообщении пресс-службы губернатора Московской области Бориса Громова.

Промышленный округ - это территория, предназначенная для размещения и функционирования различных производств и сопутствующих им сервисов, обустроенная по единому проекту планировки с необходимой инфраструктурой.

"Всего таких округов в Московской области, подчеркнул глава региона, будет создано 39", - сообщает пресс-служба губернатора.

Выступая на церемонии, Громов отметил, что открытие промышленного округа является значимым для региона событием.

"Это хороший стимул для привлечения инвестиций, создания новых производств и новых рабочих мест с достойной заработной платой", - говорится в сообщении пресс-службы губернатора.

Московская областная Дума в мае приняла закон о промокругах, который позволяет формировать на территории Подмосковья промышленные округа с необходимой инфраструктурой и объединять различные производства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала