Рейтинг@Mail.ru
Капремонт дорог в центре Москвы завершен - РИА Новости, 17.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Капремонт дорог в центре Москвы завершен

Читать ria.ru в
Власти Москвы выполнили план по капитальному ремонту дорог в Центральном административном округе, сообщает Интернет-портал "ЦАО-Информ". По состоянию на 1 сентября 2008 года фактический объем выполненных работ составил 100%, говорится в сообщении.

МОСКВА, 17 сен - РИА Новости. Власти Москвы выполнили план по капитальному ремонту дорог в Центральном административном округе, сообщает Интернет-портал "ЦАО-Информ".

"В 2008 году в ЦАО планировалось отремонтировать 714,6 тысячи квадратных метров дорожных покрытий на 47 объектах округа. Утвержденная правительством Москвы программа отпускала на эту цель 679748 рублей. По состоянию на 1 сентября 2008 года фактический объем выполненных работ составил 100%", - говорится в сообщении.

В частности, дорожное покрытие отремонтировали на улицах Сосинской, Новосущевской и Бахрушина, на Доброслободской улице, Поварской и Пречистенке, Бауманской, Петровке и Кожевнической, в переулках Маяковского и Щипковском, на площади Крестьянской заставы и Комсомольском проспекте.

По информации портала, с помощью вяжущего композитного материала "Битрэк" на центральных улицах города было отремонтировано почти 75,9 тысячи квадратных метров дорожного покрытия, на 4,5 тысячи больше, чем планировалось. Еще 178,07 тысячи квадратных метров дорог отремонтировано с применением щебеночно-мастичных асфальтобетонных смесей.

Всего в этом году в Москве планировалось отремонтировать капитально 7,4 миллиона квадратных метров дорог, в текущем режиме - 5,6 миллиона квадратных метров дорог.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала