Рейтинг@Mail.ru
Часть Москвы перекроют в связи с испытаниями в Лефортовских тоннелях - РИА Новости, 16.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Часть Москвы перекроют в связи с испытаниями в Лефортовских тоннелях

Читать ria.ru в
Движение автотранспорта на участке от Спартаковской улицы до шоссе Энтузиастов будет перекрываться ночью 20 и 21 сентября в связи с проведением испытаний на внутренней стороне Третьего транспортного кольца.

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Движение автотранспорта на участке от Спартаковской улицы до шоссе Энтузиастов будет перекрываться ночью 20 и 21 сентября в связи с проведением испытаний в Лефортовских тоннелях мелкого заложения на внутренней стороне Третьего транспортного кольца, сообщили РИА Новости в столичном ГИБДД.

"С 00.00 до 05.30 часов утра 20 и 21 сентября движение на этом участке будет закрыто". - уточняется в сообщении.

В качестве путей объезда столичные автоинспекторы предлагают два маршрута.

Первый начинается от Спартаковской площади, по Малому Гаврикову переулку, Малой Почтовой и Басманной улице, мимо улицы Радио, по набережным академика Туполева и Сыромятнической. Далее через Костомаровский мост через Андроньевскую площадь и через улицу Сергия Радонежского до шоссе Энтузиатов.

Второй маршрут повторяет начало первого варианта, но предлагает от улицы Радио следовать по Красноказарменной и через Авиамоторную улицу до шоссе Энтузиастов.

Замыкающий Лефортовский участок Третьего транспортного кольца построен комбинированным способом: в направлении Спартаковской улицы тоннель проложен методом глубокого заложения, а в обратном направлении сооружена эстакада, проходящая в стороне от памятников архитектуры, и тоннеля мелкого заложения общей длиной 1,43 километра от Спартаковской площади до набережной Яузы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала