Рейтинг@Mail.ru
Границы объектов культурного наследия в Москве определят в 2009 году - РИА Новости, 11.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Границы объектов культурного наследия в Москве определят в 2009 году

Читать ria.ru в
Москомнаследие совместно с Москомархитектурой к лету 2009 года определит границы территорий объектов культурного наследия и зоны их охраны, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

МОСКВА, 11 авг - РИА Новости. Москомнаследие совместно с Москомархитектурой к лету 2009 года определит границы территорий объектов культурного наследия и зоны их охраны, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

"На Москомнаследие будут возложены функции государственного заказчика на выполнение работ по проектированию границ территорий объектов культурного наследия, зон охраны объектов культурного наследия, а также преобразованию материалов исследований в электронный информационный ресурс Историко-культурного опорного плана Москвы", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, до 1 июня 2009 года власти города разработают нормы содержания и использования земель объектов культурного наследия.

План по проведению комплексного историко-культурного обследования территории Москвы будет представлен на рассмотрение правительства столицы уже в конце этого года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала