Рейтинг@Mail.ru
"Домодедово" и "Шереметьево" возобновили работу в обычном режиме - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Домодедово" и "Шереметьево" возобновили работу в обычном режиме

Читать ria.ru в
Ранее эти аэропорты из-за сильной грозы в Москве работали по фактической погоде, то есть командиры экипажей самостоятельно принимали решения о посадке.

МОСКВА, 16 июл - РИА Новости. Московские аэропорты "Домодедово" и "Шереметьево" возобновили работу в штатном режиме, сообщили РИА Новости представители пресс-служб аэропортов.

Ранее эти аэропорты из-за сильной грозы в Москве работали по фактической погоде, то есть командиры экипажей самостоятельно принимали решения о посадке.

Представитель пресс-службы "Домодедово" сообщил, что в настоящее время грозовой фронт сместился дальше от аэропорта и "Домодедово" возобновило работу в штатном режиме. При этом ни один рейс не был отправлен на запасные аэродромы и задержек вылетов не было, отметил он.

В свою очередь, начальник центра общественных связей "Шереметьево" Анна Захаренкова сообщила РИА Новости, что сейчас аэропорт работает в обычном режиме. Ранее она сказала, что из-за грозы 11 рейсов, следовавших в "Шереметьево", вынуждены были уйти на запасные аэродромы в Санкт-Петербург и Нижний Новгород. "Сейчас эти рейсы постепенно возвращаются в начальный пункт назначения - в "Шереметьево", - отметила собеседница агентства.

Представитель пресс-службы "Внуково" ранее сообщила РИА Новости, что аэропорт возобновил работу в штатном режиме. До этого он также работал по фактической погоде. "Фактов ухода самолетов, следовавших во "Внуково", и задержек рейсов не зафиксировано", - сказала она.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала