Рейтинг@Mail.ru
Маршруты автобусов изменятся в выходные из-за "Формулы-1" - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Маршруты автобусов изменятся в выходные из-за "Формулы-1"

Читать ria.ru в
Показательный заезд с участием автомобилей Формулы-1 пройдет в воскресенье, 13 июля, около Кремля. Трасса длиной 4,5 километра пройдет от Васильевского спуска вдоль Кремлевской набережной.

МОСКВА, 11 июл - РИА Новости. Схема движения троллейбусов и автобусов в центре Москвы изменится в субботу и воскресенье в связи с заездом болидов "Формулы-1", сообщил ГУП "Мосгортранс".

"12 июля в связи с проведением заезда болидов "Формулы-1" в центральной части города троллейбусы по маршруту №8 будут следовать от Москворецкого рынка до станции метро "Добрынинская", а автобусы по маршруту №25 от Нагорного бульвара до улицы Балчуг", - говорится в сообщении.

В воскресенье, 13 июля, троллейбус №1 будет следовать от станции метро "Нагатинская" до кинотеатра "Ударник"; №2 - от конечной станции "Фили" до Новинского бульвара; №8 - от Москворецкого рынка до метро "Добрынинская"; №12 - от больницы МПС до 2-го часового завода; №16 - от Карачаровского путепровода до площади Яузских ворот; №33 - от улицы Кравченко до кинотеатра "Ударник"; №44 - от станции метро "Парк победы" до Новинского бульвара.

Автобус №6 будут следовать от Силикатного завода до площади Арбатских ворот; №12ц - от больницы МПС до 2-го часового завода и №25 - от Нагорного бульвара до улицы Балчуг.

Ранее представитель столичного управления ГИБДД сообщил РИА Новости, что 13 июля в связи с показательными заездами болидов "Формулы-1" будет ограничено движение автотранспорта по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому и Большому Каменному мостам, Кремлевской набережной, Боровицкой площади и Никитскому переулку. Частично будут перекрыты Москворецкая улица, Варварка, Ильинка, Моховая и Большая Никитская улицы.

Ограничения вводятся с 10.00 до 18.00.

Показательный заезд с участием автомобилей Формулы-1 пройдет в воскресенье, 13 июля, около Кремля. Трасса длиной 4,5 километра пройдет от Васильевского спуска вдоль Кремлевской набережной с выходом к Манежу, затем до Театральной площади, "Детского мира", где разворот, и вернется к Манежу. Скорость машин будет ограничена примерно до 60 километров в час.

Болиды в Москве Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала