Рейтинг@Mail.ru
Международная летняя школа русского языка пройдет в июле в Подмосковье - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Международная летняя школа русского языка пройдет в июле в Подмосковье

Читать ria.ru в
Будут приглашены дети из стран СНГ, Балтии и ряда стран дальнего зарубежья, в основном из числа выпускников десятых классов. Планируется, что всего участников будет 320 человек.

МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Международная летняя школа русского языка откроется с 6 по 28 июля, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

"Для дальнейшего развития международного сотрудничества в сфере образования и распространения русского языка в мире с 6 по 28 июля в Подмосковье пройдет международная летняя школа русского языка", - отметил чиновник.

По его словам, летняя школа разместится на базе автономной некоммерческой организации "Детский санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия "Московия".

"Будут приглашены дети из стран СНГ, Балтии и ряда стран дальнего зарубежья, в основном из числа выпускников десятых классов. Московские власти окажут содействие оргкомитету в приглашении участников из Петербурга, Чеченской Республики и Республики Белоруссия", - отметил собеседник агентства.

Планируется, что всего участников будет 320 человек. Питание и проживание участников летней школы будет оплачиваться за счет городского бюджета. Оплата проезда и проживания детей из Республики Чечни будет осуществляться из средств Бюро ЮНЕСКО в Москве, заключил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала