Рейтинг@Mail.ru
Летнее тепло придет в Москву в середине следующей недели - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Летнее тепло придет в Москву в середине следующей недели

Читать ria.ru в
"Есть надежда, что настоящее летнее тепло придет после 3 июня - ночная температура приблизится к плюс десяти градусам и днем будет за 20", - говорится в сообщении синоптиков. (Прогноз погоды)

МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Погода в первые дни июня будет прохладней, чем можно было бы ожидать от первого летнего месяца, сообщает сайт "Метеоновости" .

"Есть надежда, что настоящее летнее тепло придет после 3 июня - ночная температура приблизится к плюс десяти градусам и днем будет за 20", - говорится в сообщении.

Пока же в ближайшие выходные жителей региона ждет прохладная погода. "Северо-восточные ветры в тылу уральского циклона продолжат доставлять в центр России холодный арктический воздух. Не обойдется без кратковременных небольших дождей, которые наиболее вероятны в дневные часы", - уточняется на сайте.

Максимальная температура воздуха в субботу и воскресенье составит в Москве 15-16 градусов выше нуля, что на три-четыре градуса ниже нормы.

Прохладно будет в выходные и по ночам: в городе около плюс пяти градусов, по области температура воздуха может понизиться до плюс одного.

"Вечером и утром без свитера и куртки на улице будет не комфортно. Да и днем в футболке не походишь", - отмечают синоптики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала