Рейтинг@Mail.ru
В День пограничника в парке Горького запрещена продажа алкоголя - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В День пограничника в парке Горького запрещена продажа алкоголя

Читать ria.ru в
Милиционеры традиционно будут лояльно относиться к обладателям зеленых фуражек и не станут наказывать их за мелкие правонарушения, такие как купание в фонтанах.

МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Продажа спиртных и слабоалкогольных напитков, а также прохладительных напитков в стеклянной таре запрещена в ЦПКиО имени Горького и на прилегающих к нему территориях в центре Москвы в День пограничника, который отмечается в среду, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы ЦАО Екатерина Золотарева.

"В самом Парке Горького, а также на всех прилежащих к нему территориях округа - Пушкинской набережной, части Ленинского проспекта и других запрещено продавать в День пограничника алкогольные и слабоалкогольные напитки в любой таре, а также прохладительные напитки в стеклянной таре", - сказала собеседница агентства.

По словам Золотаревой, запрет будет действовать до 23.00, такое поручение дал объектам розничной торговли Центрального округа префект Сергей Байдаков.

Безопасность в День пограничника в Москве будут обеспечивать более 3,6 тысячи милиционеров и военнослужащих Внутренних войск МВД РФ, сообщил ранее представитель Управления информации и общественных связей столичного ГУВД.

По его словам, милиция возьмет под особый контроль места традиционных сборов виновников торжества - Воробьевы Горы, парки Горького и "Сокольники", а также Поклонную гору. В этих местах, а также в других крупных московских парках, будут выставлены усиленные наряды милиции и всадников конного полка ГУВД. Во всех окружных УВД столицы будут дежурить резервы из числа бойцов ОМОН, а маршруты автопатрулей максимально приблизят к местам массового отдыха горожан.

Для координации всех сил охраны правопорядка в городе в этот день будет действовать оперативный штаб.

По словам собеседника агентства, милиция примет все необходимые меры для обеспечения безопасности гуляний пограничников, а милиционеры традиционно будут лояльно относиться к обладателям зеленых фуражек и не станут наказывать их за мелкие правонарушения, такие как купание в фонтанах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала