Рейтинг@Mail.ru
На месте гостиницы "Минск" в Москве появится пятизвездочный отель - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На месте гостиницы "Минск" в Москве появится пятизвездочный отель

Читать ria.ru в
Предполагается, что первый в России пятизвездочный отель на месте бывшего "Минска" (улица Тверская, дом 22) откроется в 2010 году под названием InterContinental Moscow Tverskaya в 2010 году.

МОСКВА, 15 мая - РИА Новости. Первый в России пятизвездочный отель под брендом InterContinental Hotels&Resorts появится в Москве на месте гостиницы "Минск", сообщила в четверг управляющая компания "Уникор", реализующая проект реконструкции гостиницы.

Предполагается, что отель на месте бывшего "Минска" (улица Тверская, дом 22) откроется в 2010 году под названием InterContinental Moscow Tverskaya в 2010 году.

"В России уже представлены отели международного гостиничного оператора InterContinental Hotels Group под брендами Crowne Plaza и Holiday Inn. Однако ведущего бренда группы - InterContinental Hotels&Resorts, присутствующего в 65 странах мира, - в нашей стране пока не было", - подчеркивается в сообщении.

Как отмечается, помимо 205 номеров, в отеле InterContinental будут расположены клубный этаж, президентский пентхаус, ресторан, лобби-бар, SPA с фитнес-центром, а также несколько конференц-залов.

Новый отель станет частью многофункционального комплекса Summit, который появится в результате реконструкции "Минска", также добавляется в сообщении.

"При площади земельного участка 6,247 тысячи квадратных метров общая площадь комплекса составит 64 тысячи квадратных метра. С пятизвездочным отелем будет соседствовать торговый центр премиум-класса площадью около 6 тысяч квадратных метров и офисный центр класса "А", - сообщается в пресс-релизе. Там также отмечается, что проект комплекса Summit включает в себя и подземную парковку на 400 машиномест.

В сеть InterContinental Hotels Group входит около 3700 отелей более чем в 100 странах мира. Сеть управляет отелями под семью брендами, самые известные из которых - InterContinental класса de luxe, отели для отдыха и туризма Holiday Inn и бизнес-отели Crowne Plaza. Валовой доход сети на конец первого полугодия 2007 года составил 8,3 миллиарда долларов.

Управляющая компания "Уникор" специализируется на разработке и реализации крупных проектов на рынке недвижимости, в области финансов, агропромышленного комплекса и розничной торговли. Помимо реконструкции "Минска", портфель проектов "Уникора" содержит такие девелоперские проекты, как комплексная реконструкция гостиницы "Центральная" в Москве и комплексная застройка района Хамовники в Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала