Рейтинг@Mail.ru
В День Победы изменится режим работы московского метро - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В День Победы изменится режим работы московского метро

Читать ria.ru в
Ряд центральных станций 9 мая будут работать в измененном режиме, в частности, многие станции в центре города утром будут закрыты на выход до окончания парада на Красной площади.

МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. Ряд центральных станций Московского метрополитена в День Победы, 9 мая, будут работать в измененном режиме, в частности , многие станции в центре города утром будут закрыты на выход пассажиров до окончания парада на Красной площади, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы столичного метро Дмитрий Головин.

"В связи с проведением Парада на Красной площади в День Победы с 8.30 утра и до окончания Парада станции метро "Площадь Революции", "Арбатская" Арбатско-Покровской линии, станция "Охотный ряд" Сокольнической линии, станция "Александровский сад" Филевской линии, а также станция "Боровицкая" Серпуховско-Тимирязевской линии и станция "Лубянка" Сокольнической линии будут работать только на вход пассажиров и как пересадочные станции", - рассказал Головин.

Он добавил, что выход в город в это время с данных станций будет осуществляться только по специальным пропускам приглашенных на парад.

"Кроме того, во второй половине дня станция метро "Парк Победы" Арбатско-Покровской линии будет работать только на выход в город. Вход в метро будет осуществляться только на близлежащих станциях, таких как "Киевская", "Кутузовская", - добавил начальник пресс-службы.

Кроме того, он подчеркнул, что в День Победы по Филевской линии метро будут курсировать больше поездов, чем обычно. Также начальник пресс-службы отметил, что вечером после окончания всех праздничных мероприятий и салюта возможны ограничения на вход на ряде центральных станций, таких как "Площадь Революции", "Охотный ряд", "Александровский сад", "Лубянка", "Театральная", "Арбатская".

Кроме того, Головин рассказал, что укрепления, установленные в переходе у станции метро "Охотный ряд", специально для прохождения военной техники во время парада на Красной площади, будут разобраны после окончания всех праздничных мероприятий в городе.

Салют в Москве в честь Дня Победы Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала