Рейтинг@Mail.ru
9 мая в центре Москвы пройдет около 200 праздничных мероприятий - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

9 мая в центре Москвы пройдет около 200 праздничных мероприятий

Читать ria.ru в
После военного парада на Красной площади 9 мая сразу на нескольких площадках в центре города начнутся праздничные концерты в честь Дня Победы. Развлекать москвичей и гостей столицы будут на Тверской, Театральной и Трубной площадях, а также в городском саду "Эрмитаж", ЦПКиО им. Горького.

МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. Только в центре Москвы пройдет около 200 различных праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба Центрального административного округа столицы.

"После военного парада на Красной площади 9 мая сразу на нескольких площадках в центре города начнутся праздничные концерты в честь Дня Победы. Развлекать москвичей и гостей столицы будут на Тверской, Театральной и Трубной площадях, а также в городском саду "Эрмитаж", ЦПКиО им. Горького", - говорится в сообщении.

В этот же день на территории спорткомплекса "Лужники" пройдет спортивный праздник "Кубок Победы". Во всех основных парках ЦАО также пройдут концерты и народные гуляния, посвященные празднику.

"Ветеранам Великой Отечественной войны власти округа выплатят единовременные денежные выплаты, за счет бюджетных средств в квартирах многих участников войны проведут ремонт", - отмечается в сообщении.

В центрах социального обслуживания ЦАО пройдут торжественные вечера с вручением памятных подарков и продуктовых наборов для ветеранов войны, тематических экспозиций и выставок. Не останутся в стороне и предприятия потребительского рынка округа, которые организуют благотворительные праздничные обеды для ветеранов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала