Рейтинг@Mail.ru
В ночь на Пасху московское метро будет работать до 3 часов - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ночь на Пасху московское метро будет работать до 3 часов

Читать ria.ru в
Ранее сообщалось, что облегчить жизнь горожан в дни большого православного праздника решили и другие городские транспортные ведомства. (Как будет работать транспорт в Москве на Пасху. ИНФОграфика)

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. В ночь на православную Пасху, с 26 на 27 апреля, московское метро будет работать до трех часов, пообещал начальник московской подземки Дмитрий Гаев.

"Мы будем работать с продлением до трех часов, как обычно на Пасху", - сказал Гаев в прямом эфире радиостанции "Вести-ФМ".

Ранее сообщалось, что облегчить жизнь горожан в дни большого православного праздника решили и другие городские транспортные ведомства.

ГУП "Мосгортранс" организует в Вербное воскресенье, 20 апреля, на Пасху, 27 апреля и на Красную Горку, 4 мая нескольких бесплатных маршрутов автобусов до городских кладбищ от конечных станций метро.

Кроме того, служба Московской железной дороги по связям с общественностью сообщила о назначении накануне Вербного воскресенья и Пасхи дополнительных остановок всех пригородных поездов вблизи кладбищ.

Как будет работать транспорт в Москве на Пасху Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала