Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы намерены упорядочить рекламу на улицах - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы намерены упорядочить рекламу на улицах

Читать ria.ru в
Законопроектом должны быть урегулированы общественные отношения в области распространения рекламы и информации в Москве с учетом того, что город является крупнейшим мегаполисом страны, столицей государства и носит статус субъекта РФ.

МОСКВА, 27 мар - РИА Новости. Власти Москвы приступили к разработке проекта закона "Об особенностях распространения рекламы и информации в городе", который усовершенствует порядок распространения рекламы в российской столице с учетом особенностей и специфики города, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

"Законопроектом должны быть урегулированы общественные отношения в области распространения рекламы и информации в Москве с учетом того, что город является крупнейшим мегаполисом страны, столицей государства и носит статус субъекта РФ", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, закон позволит также учесть интересы рекламного сообщества города при распространении рекламы и информации, защитить экономические интересы Москвы в области распространения рекламы и информации.

Подготовка окончательной редакции законопроекта будет представлена во втором квартале этого года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала