Рейтинг@Mail.ru
Трехкилометровый тоннель свяжет две улицы на востоке Москвы - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трехкилометровый тоннель свяжет две улицы на востоке Москвы

Читать ria.ru в
Краснобогатырскую улицу и проспект Буденного в Восточном административном округе Москвы свяжет тоннель, который станет частью строящейся Северной рокады столицы. Тоннель протяженностью 3 тысячи 207 метров начнется на Краснобогатырской улице, пройдет под Преображенской и Семеновской площадями, выйдет на проспект Буденного после Семеновской улицы.

МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. Краснобогатырскую улицу и проспект Буденного в Восточном административном округе Москвы свяжет тоннель, который станет частью строящейся Северной рокады столицы, сообщает городской транспортный сервер.

"Тоннель протяженностью 3 тысячи 207 метров начнется на Краснобогатырской улице, пройдет под Преображенской и Семеновской площадями, выйдет на проспект Буденного после Семеновской улицы", - уточняется на сервере.

Согласно Генеральном плану развития Москвы, реализуемого до 2025 года, Северная рокада будет строиться одновременно с Южной уже в будущем году. Закончить возведение Северной рокады намечено к 2012 году.

Трасса пройдет от платной дороги Москва-Ногинск, из района Косино-Ухтомское на востоке мегаполиса, через Вешняки, далее вдоль Рязанского направления Московской железной дороги выйдет на проспект Буденного. Затем дорога пройдет в тоннеле под Преображенской и Семеновской площадями, по Краснобогатырской улице через район Ростокино в северо-западном направлении, где на улице Королева будет возможность выехать на платную трассу Москва - Петербург.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала