Рейтинг@Mail.ru
Снегопад осложнил движение автотранспорта в Москве - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Снегопад осложнил движение автотранспорта в Москве

Читать ria.ru в
Из-за снегопада затруднено движение на отдельных участках МКАД, на шоссе Энтузиастов, на Ленинградском шоссе от развилки с Волоколамским шоссе до МКАД... (Прогноз погоды)

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Движение автотранспорта по московским дорогам затруднено из-за продолжающегося с утра снегопада, сообщил в пятницу РИА Новости представитель столичной госавтоинспекции.

По его словам, из-за снегопада затруднено движение на отдельных участках МКАД, на шоссе Энтузиастов, на Ленинградском шоссе от развилки с Волоколамским шоссе до МКАД, в районе Северянинского моста, на Волгоградском проспекте и проспекте Мира, на Садовом и Бульварном кольцах.

"Значительные автомобильные заторы мы ожидаем в городе к вечеру на всех ведущих в область автострадах и кольцевых дорогах, когда москвичи поедут домой после работы", - сказал собеседник агентства.

Представитель ГАИ напомнил водителям, что в снегопад и гололедицу надо быть внимательными, соблюдать скоростной режим, правила обгона, объезда и проезда пешеходных переходов и перекрестков. Он добавил, что в темное время суток в условиях плохой видимости и гололеда наиболее опасными становятся участки съезда с мостов и эстакад, длинные пологие повороты и проезды через перекрестки.

"По нашим прогнозам, сложная дорожная обстановка сохранится в столице как минимум до 23.00", - сказал собеседник агентства.

Представитель ГАИ также отметил, что парковать автотранспорт следует только в местах, где это не помешает уборке снега. Автомашины, которые будут мешать работе коммунальщиков, будут перемещены, сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала