Рейтинг@Mail.ru
Форум европейских и азиатских медиа открылся в Москве - РИА Новости, 09.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Форум европейских и азиатских медиа открылся в Москве

Читать ria.ru в
Форум европейских и азиатских медиа, организованный РИА Новости, открылся в среду в Москве. В нем принимают участие руководители известных СМИ стран СНГ и Балтии, политики и общественные деятели, его работа продлится 9 и 10 декабря.

МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. Форум европейских и азиатских медиа, организованный РИА Новости, открылся в среду в Москве. В нем принимают участие руководители известных СМИ стран СНГ и Балтии, политики и общественные деятели, его работа продлится 9 и 10 декабря.

Это четвертый по счету ежегодный Форум представителей национальных СМИ постсоветских стран. Инициатором проведения такого рода встреч РИА Новости впервые выступило в 2006 году. Цель ежегодного Форума - обсуждение проблем, стоящих перед средствами массовой информации в современном мире.

Фотогалерея Форума>>

Нынешний московский Медиафорум наиболее масштабный. В нем принимают участие не менее 150 руководителей и топ-менеджеров наиболее авторитетных и популярных печатных и электронных изданий из бывших советских республик, а также более 150 российских гостей и участников.

Программа Форума предусматривает возможность широкого общения приехавших журналистов с российскими коллегами, руководителями государственных структур РФ, известными политиками и общественными деятелями России. В ходе панельных дискуссий, круглых столов, секционной работы по отдельным направлениям деятельности СМИ участники обсудят актуальные профессиональные вопросы и возможности совместных мультимедийных проектов.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратятся президент России Дмитрий Медведев, глава МИД РФ Сергей Лавров и пресс-секретарь председателя правительства Дмитрий Песков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала