Рейтинг@Mail.ru
Телеведущая Татьяна Миткова вернулась в эфир НТВ - РИА Новости, 25.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Телеведущая Татьяна Миткова вернулась в эфир НТВ

Читать ria.ru в
Заместитель генерального директора НТВ по информационному вещанию Татьяна Миткова после семи лет перерыва вновь вернулась в эфир и будет в числе других журналистов вести программу "Сегодня. Итоги", при этом она сохраняет руководящую должность на канале, сообщили РИА Новости на НТВ.

МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. Заместитель генерального директора НТВ по информационному вещанию Татьяна Миткова после семи лет перерыва вновь вернулась в эфир и будет в числе других журналистов вести программу "Сегодня. Итоги", при этом она сохраняет руководящую должность на канале, сообщили РИА Новости на НТВ.

В понедельник в эфир НТВ вышел обновленный праймовый выпуск новостей "Сегодня. Итоги". Программа будет выходить по будням с понедельника по четверг в 23.15 мск.

"Татьяна Миткова вернулась в эфир. При этом она остается заместителем генерального директора НТВ, а также главным редактором дирекции информационного вещания", - сообщили на НТВ.

По замыслу авторов проекта, телезрители будут получать полную информационную картину дня, но основная часть выпуска всегда будет посвящена одной, наиболее актуальной и обсуждаемой теме. Кроме того, изменилась и форма подачи новостей - выпуски сопровождаются двух- и трехмерной инфографикой.

Помимо Митковой передачу будут вести и другие лица вечерних новостей, в том числе автор документальных проектов НТВ, таких, как "Ржев. Неизвестная битва Георгия Жукова" и "Брест. Крепостные герои", Алексей Пивоваров, отмечают на телеканале.

Вечерние новости на НТВ ведут, в частности, Ольга Белова, Лилия Гильдеева, Александр Яковенко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала