Рейтинг@Mail.ru
Давос готовится стать мировой коммуникационной столицей - РИА Новости, 14.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Давос готовится стать мировой коммуникационной столицей

Читать ria.ru в
Лидеры мирового коммуникационного сообщества из 20 стран с трех континентов встретятся в швейцарском Давосе на II мировом форуме Communication on Top, чтобы обсудить актуальные темы и представить друг другу свои новые наработки в постоянно растущей индустрии коммуникаций.

МОСКВА, 14 фев – РИА Новости. Вслед за недавно завершившимся Всемирным экономическим форумом в швейцарском Давосе пройдет II мировой форум Communication on Top. Лидеры мирового коммуникационного сообщества из 20 стран с трех континентов встретятся здесь 17-18 февраля, чтобы обсудить актуальные темы и представить друг другу свои новые наработки в постоянно растущей индустрии коммуникаций. 

"В центре внимания Форума Communication on Top — тема он/оффлайн репутации. Мы уверены, что сегодня именно водораздел он/оффлайн задает ключевую семантику коммуникационной индустрии. Стремительные изменения структур восприятия, психологии доверия, каналов коммуникации меняют основы позиционирования компаний, взаимодействия с избирателями, акционерами и потребителями", - рассказала РИА Новости контент-директор Форума Communication on Top Яна Дубейковская.

По ее словам, индустрия коммуникаций все больше интегрируется, что ставит перед обществом новые вопросы, например, "остаются ли системные границы?" или "как меняется роль топ-менеджеров, отвечающих за коммуникации в крупных компаниях?"

Ключевой дискуссией Форума станет тема "Маркетинг против PR", тон в которой зададут Пол Холмс (The Holmes Report) и Гэррет Джонстон (Brainstore). 

"В этом году впервые в рамках Форума пройдет вручение премии C4F – Communication for Future – награды, которая вручается не за прошлые достижения, а за вклад в коммуникации будущего. Все номинации персональные: мы убеждены, что сегодня профессионалы, личности в большей степени, чем институты и корпорации, влияют на развитие коммунационной отрасли. Мы также уверены, что именно в коммуникациях сейчас формируется новая элита. Элита цифровой эпохи", - отметила Яна Дубейковская.

Исполнительный директор Форума Communication on Top Александр Анисимов считает, что "на Форуме встречаются наиболее креативные лидеры мирового коммуникационного сообщества, которые своей деятельностью, успехами, новыми подходами и неординарными решениями формируют будущий мир коммуникаций". Он назвал Форум "мозговым штурмом директоров по коммуникациям, на котором формируется стратегия развития отрасли и профессии". 

На форум приедут трендмейкеры коммуникационной индустрии из 20 стран, в том числе Керри Бридж из DELL, Бонин Боу из PepsiCo, Ник Лабушандж из правительства Дубая, Джеймс Гиллис из Европейской организации по ядерным исследованиям, Дэниэл Холген из Совета Европы, Валерий Левченко из РИА Новости. 

И это лишь малая часть насыщенной двухдневной программы "Communication on Top", предусматривающей выступления почти 30 докладчиков и различные подиумные дискуссии.

С программой форума можно ознакомиться на http://forumdavos.com/program 

О премии C4F вы больше узнаете на http://forumdavos.com/awards

Организаторы обращают внимание на то, что видео-трансляцию Форума можно будет найти на его странице в Facebook Like Communication on Top - Davos on Facebook: http://www.facebook.com/ForumDavos

Follow @comm_on_top in Twitter: http://twitter.com/#!/comm_on_top, хэштеги #topcom, #C4F 

"Для нас цифровая эпоха уже наступила, и каждый сможет посмотреть выступление спикера в режиме реального времени, задать ему свой вопрос или просто оставить комментарий онлайн прямо из своего офиса. Кстати, самые активные комментаторы форума в Facebook и Twitter получат специальные сертификаты участников", - отметил Александр Анисимов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала