Рейтинг@Mail.ru
Сердюков: у армии нет запретных для СМИ тем - РИА Новости, 13.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сердюков: у армии нет запретных для СМИ тем

© РИА Новости | Перейти в медиабанкМинистр обороны РФ Анатолий Сердюков. Архив
Министр обороны РФ Анатолий Сердюков. Архив
Читать ria.ru в
Министр обороны РФ Анатолий Сердюков заявил, что к настоящему времени заложен надежный фундамент новой модели информационных отношений между армией и обществом, которые основаны на принципах максимальной открытости и гласности, заинтересованного и конструктивного партнерства.

МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Министр обороны РФ Анатолий Сердюков заявил, что к настоящему времени заложен надежный фундамент новой модели информационных отношений между армией и обществом, которые основаны на принципах максимальной открытости и гласности, заинтересованного и конструктивного партнерства.

Как отметил министр на приеме военных обозревателей ведущих российских СМИ, устроенном в среду военным ведомством в связи с Днем российской печати, "это очень важно, так как граждане нашей страны должны владеть самой широкой информацией о результатах преобразований, проводимых в армии и на флоте".

Он выразил уверенность, что в наступившем году взаимодействие Минобороны с журналистским сообществом "выйдет на новый, более качественный уровень и будет развиваться в конструктивном и плодотворном ключе".

"У нас нет запретных для прессы тем, мы от вас ничего не скрываем и готовы максимально открыто обсуждать любые вопросы армейской жизни", - сказал Сердюков, обращаясь к журналистам.

За столом, уставленным фруктами, сладким, под чай, кофе и минералку министр обороны более часа непринужденно общался с журналистами, рассказав о своем видении решения вопросов жизнедеятельности Вооруженных сил, укрепления обороны страны, военного сотрудничества России с зарубежными странами, актуальных проблем международной и региональной безопасности, включая ПРО и СНВ.

В конце приема глава военного ведомства "за объективное и всестороннее освещение повседневной жизнедеятельности армии и флота" вручил ценные подарки представителям СМИ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала