Рейтинг@Mail.ru
Главред Гусев: "Московский комсомолец" не продается, а расширяется - РИА Новости, 08.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главред Гусев: "Московский комсомолец" не продается, а расширяется

© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкЗдание газеты "Московский комсомолец" на улице 1905 года в Москве. Архив
Здание газеты Московский комсомолец на улице 1905 года в Москве. Архив
Читать ria.ru в
Главный редактор и владелец газеты "Московский комсомолец" Павел Гусев не собирается продавать издание, а наоборот, расширяет свой бизнес и запускает новые проекты. В пятницу некоторые СМИ сообщили, что "МК" выставлен на продажу.

МОСКВА, 8 окт - РИА Новости. Главный редактор и владелец газеты "Московский комсомолец" Павел Гусев не собирается продавать издание, а наоборот, расширяет свой бизнес и запускает новые проекты.

В пятницу некоторые СМИ сообщили, что "МК" выставлен на продажу.

"Никто ничего не продает. Я стопроцентный владелец одной-единственной золотой акции. Даже наоборот, идет разговор о расширении, а не о продаже", - заявил Гусев РИА Новости.

По его словам, Издательский дом в декабре собирается запустить новый проект - интернет-телевидение со своими студиями и новостными службами.

"Московский комсомолец" - ежедневное общественно-политическое издание, основанное в 1919 году. Распространяется во всех субъектах РФ, странах СНГ, а также в ближнем и дальнем зарубежье.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала