Рейтинг@Mail.ru
"СТС Медиа" запускает международное вещание в Израиле - РИА Новости, 16.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"СТС Медиа" запускает международное вещание в Израиле

© Иллюстрация РИА НовостиСТС Медиа
СТС Медиа
Читать ria.ru в
Израиль стал второй страной, где была запущена международная версия СТС. Ранее, в декабре 2009 года, канал стал доступен телезрителям США. Международное вещание в Израиле будет запущено на спутниковой (Yes) и кабельной (HOT) платформах, сообщает в среду пресс-служба компании.

МОСКВА, 16 июн - РИА Новости. Холдинг "СТС Медиа" запускает международное вещание в Израиле на спутниковой (Yes) и кабельной (HOT) платформах, сообщает в среду пресс-служба компании.

"Для нас запуск в Израиле - это планомерный шаг в рамках реализации стратегии холдинга в области международной экспансии, которую мы начали в конце 2009 года, представив СТС в США. Мы считаем телевизионный рынок Израиля очень привлекательным, среднесуточный уровень телесмотрения в стране в 2009 году достиг 224 минут, что превышает аналогичный показатель большинства европейских государств. Кроме того, стоит отметить, что при высокой стоимости кабельного и спутникового ТВ в Израиле, проникновение его приближается к 80% и насчитывает более 1,5 миллиона подписчиков", - сказал генеральный директор "СТС Медиа" Антон Кудряшов, слова которого приводит пресс-служба.

Израиль стал второй страной, где была запущена международная версия СТС. Ранее, в декабре 2009 года, канал стал доступен телезрителям США. Международная версия СТС является круглосуточным развлекательным семейным каналом с целевой аудиторией "Все 11+", чей контент представляет собой сочетание самых рейтинговых проектов российских телеканалов холдинга "СТС Медиа": СТС (80%), "Домашний" и ДТВ.

"Многие программы и сериалы СТС уже знакомы местной аудитории, поскольку неоднократно закупались для показа в Израиле, теперь же у зрителей есть возможность смотреть лучшие продукты канала на постоянной основе, в удобное для них время", - отметила директор департамента по международному вещанию "СТС Медиа" Ирина Шалинец.

"СТС Медиа" является крупной независимой медиакомпанией России. Она управляет тремя телевизионными каналами в России: СТС, "Домашний" и ДТВ, а также "31 каналом" в Казахстане и телевизионными компаниями в Узбекистане и Молдове с потенциальной аудиторией более чем 180 миллионов человек. В 2009 году была запущена международная версия телеканала СТС в Северной Америке. Холдинг владеет двумя телепроизводственными компаниями: "Костафильм" и "Сохо Медиа". Акции компании котируются на бирже NASDAQ под символом CTCM.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала