Рейтинг@Mail.ru
РИА Новости стало лауреатом конкурса "Золотое перо" - РИА Новости, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РИА Новости стало лауреатом конкурса "Золотое перо"

Читать ria.ru в
Российское агентство международной информации РИА Новости стало победителем в номинации "За лучшее освещение государственной жилищной политики" XII Конкурса журналистов, СМИ и PR-служб "Золотое перо", ежегодно проводимого Московской ассоциацией риелторов (МАР).

МОСКВА, 16 апр - РИА Новости. Российское агентство международной информации РИА Новости стало победителем в номинации "За лучшее освещение государственной жилищной политики" XII Конкурса журналистов, СМИ и PR-служб "Золотое перо", ежегодно проводимого Московской ассоциацией риелторов (МАР).

Награждение победителей состоялось в пятницу, 16 апреля, в "Президент-отеле" в Москве.

В 2009 году РИА Новости вошло в тройку призеров XI конкурса "Золотое перо" в номинации "Лучшее СМИ о рынке недвижимости московского региона".

По итогам этого года, лучшим печатным средством массовой информации на рынке недвижимости московского региона было признано еженедельное издание "Недвижимость и цены", лучшим Интернет-СМИ о рынке недвижимости московского региона - Интернет-журнал о недвижимости "МетрИнфо.РУ", а лучшим СМИ в номинации "Актуальность тем" - программа "Недвижимость" на радиостанции Business FM.

В рамках "Золотого пера" были определены и лучшее корпоративное издание в Москве и Подмосковье, самая открытая компания на рынке недвижимости столичного региона, самая эффективная PR-служба, самая заметная PR-акция, а также лучшее деловое мероприятие рынка недвижимости.

Индивидуальными номинациями в конкурсе была отмечена работа обозревателя рубрики "Недвижимость" журнала "Финанс" Владимира Смирнова ("За лучший дебют"), обозревателя газеты "Квартирный ряд" Сергея Домнина ("За объективное освещение профессиональной деятельности на рынке недвижимости"), журналиста Сергея Романова ("За лучшее освещение новых тенденций на рынке недвижимости) и редактора газеты "Московская перспектива" Оксаны Самбовской ("За высокий профессионализм").

Конкурс "Золотое перо" проводится с 1997 года. Он задуман с целью привлечь внимание общества к рынку недвижимости, к людям и компаниям, которые профессионально работают на нем, а также повысить качество журналистских материалов путем проведения рейтинговых исследований публикаций о рынке.

С июля 2008 года на базе раздела на официальном сайте РИА Новости был запущен информационно-аналитический ресурс "РИА Новости - Недвижимость".

На ресурсе "РИА Новости - Недвижимость" представлены разноплановые материалы о рынке недвижимости - новые проекты и объекты девелоперских компаний и застройщиков, изменения в сфере земельного и имущественного законодательства, инициативы властей, влияющие на рынок недвижимости, актуальная информация о выполнении государственных жилищных программ, динамика цен на жилье и многое другое.

Мультимедийные возможности РИА Новости делают новости, публикуемые на ресурсе "Недвижимость", эффектными, наглядными и понятными для аудитории. Разделы "Фотолента", "Видео" и "Инфографика" предоставляют посетителям площадки возможность наблюдать за процессом возведения уникальных зданий, просматривать репортажи с места значимых событий, получать информацию в виде схем, карт и графиков.

За время работы проект "РИА Новости - Недвижимость" стал одним из основных источников деловой информации для участников рынка и СМИ. В месяц ресурс посещает более 400 тысяч уникальных пользователей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала