Рейтинг@Mail.ru
Летом ТВ-каналы покажут повторы рейтинговых программ и новые сериалы - РИА Новости, 08.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Летом ТВ-каналы покажут повторы рейтинговых программ и новые сериалы

© www.vokrugsveta.ruСемья за просмотром телевизора
Семья за просмотром телевизора
Читать ria.ru в
Российские телеканалы в июле и августе отправят некоторые программы в отпуск, а вместо них пустят в эфир повторы самых рейтинговых выпусков передач, сериалы и несколько премьер.

МОСКВА, 8 июл - РИА Новости. Российские телеканалы в июле и августе отправят некоторые программы в отпуск, а вместо них пустят в эфир повторы самых рейтинговых выпусков передач, сериалы и несколько премьер.

"Первый канал" с 11 июля запустит новый сериал "Деревенская комедия" с Маратом Башаровым и Марией Голубкиной в главных ролях. В эфир выйдет собрание лучших "Розыгрышей" и дайджест лучших пародий программы "Большая разница". Ведущего программы "Модный приговор" - Вячеслава Зайцева - на время летнего отпуска заменит искусствовед и историк моды Александр Васильев. Продолжатся сериалы "След", "Морской патруль", "Обручальное кольцо", будут выходить новые выпуски программ "Смак" и "Фазенда".

Канал намерен 18 июля показать поединок 14-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами "Рубин" - "ЦСКА". 19 июля стартует новое интеллектуальное шоу "Сокровище нации", целью которого является отбор четырех самых одаренных детей, символизирующих новое поколение россиян. В день рождения известного актера Александра Ширвиндта будет показан посвященный ему документальный фильм "Счастливая жизнь счастливого человека".

Телеканал "Россия" порадует своих телезрителей несколькими премьерами. 8 июля в эфир выйдет сериал "Вызов. Пропавшие", также летом на канале стартует продолжение сериала "Две сестры" и новый очередной сезон фильма "Всегда говори всегда". Продолжатся сериалы "Однажды будет любовь", "Кармелита. Цыганская страсть", "Гонка за счастьем". В летний отпуск ушли программы "Вся Россия", "Диалоги о животных", "Очевидное- невероятное", "Утренняя почта" и "Сам себе режиссер".

"ТВ Центр" в июле и августе покажет повторы наиболее рейтинговых выпусков большинства своих программ - "Документальное кино Леонида Млечина", "Приглашает Борис Ноткин", "Временно доступен". По прежнему будут выходить сериалы "Управа" и "Золотая теща". Телезрителей ждут новые выпуски программ "Петровка, 38", "Православная энциклопедия", "Фактор жизни", "Опасная зона", "День аиста". Передачи "Постскриптум", "В центре событий", "Московская неделя" и "События. 25-й час" уйдут в летний отпуск.

С 13 июля ежедневно в эфир "ТВ Центра" будут выходить четырехминутные серии нового мультипликационного исторического сериала "Сказание о Крещение Руси". А 18 и 19 июля канал тоже будет праздновать юбилей Александра Ширвиндта и посвятит ему передачи "Сто вопросов к взрослому" и "От смешного до великого...", а также покажет картину с его участием "Бабник".

На НТВ будут выходить очередные серии фильмов "Правило лабиринта", "Улицы разбитых фонарей - 7", "Возвращение Мухтара - 2", "Дорожный патруль - 2". Кроме того, ежедневно в эфир выходит новая программа - экономическое обозрение "Средний класс". В выходные НТВ покажет лучшие фильмы из цикла "Профессия-репортер", а также выпуски программ "ЧП", "Очная ставка", "Борьба за собственность".

Осенью на НТВ выйдет новый документальный фильм Алексея Пивоварова о Великой отечественной войне "Москва. Сорок первый".

Телеканал ТНТ свои популярные программы - "Убойная лига", "Убойной ночи!", "Смех без правил", "Comedy Woman" и "Comedy Club" - в июле и начале августа покажет в повторе, а затем начнет выпуск новых передач. В июле в отпуск уйдет программа "Школа ремонта", однако до этого в эфир выйдет выпуск, посвященный юбилею режиссера Татьяны Лиозновой.

Премьера нового, третьего сезона сериала "Универ" состоится 17 августа. Продолжатся съемки и выход в эфир премьерных выпусков программы "Такси", а в конце июля за рулем автомобиля появятся актрисы и телеведущие Дарья Сагалова, Ольга Бузова, Лера Кудрявцева.

С 4 сентября в эфире ТНТ стартуют новые серии программы "Интуиция". По данным пресс-службы телеканала, сейчас американские и российские авторы вместе работают над новыми, написанными только для России сценариями выпусков сериала "Счастливы вместе", и, возможно, в конце года зрители канала увидят новые серии. 19 июля состоится финал шоу "Битва экстрасенсов", который выявит победителя седьмого сезона программы.

Лето-2009 на РЕН ТВ не будет принципиально отличаться от прошлогоднего. Традиционно в отпуск ушли информационно-аналитические программы - "Неделя с Марианной Максимовской", "Вечер с Тиграном Кеосаяном", "Три угла с Павлом Астаховым", "Нереальная политика с Тиной Канделаки и Андреем Колесниковым" и другие. Их в эфире заменят "лучшие проекты, зарекомендовавшие себя в течение сезона 2008/2009" - документальные фильмы, "Репортерские истории", а также выпуски программы "В час пик. Подробности".

Кроме того, в эфир выйдут концерты сатирика Михаила Задорнова, лучшие серии проекта "Солдаты. Звездный состав", сериалы и киноленты из линейки "Русской серии". Среди новинок на канале - спортивный проект "Мировой бокс: восходящие звезды", свежие "В час пик" и новости "24".

В новом телесезоне сетка вещания РЕН ТВ принципиально не поменяется, отмечают в пресс-службе канала. Однако телезрители все же увидят несколько премьер. РЕН ТВ запустил в производство несколько сериальных продуктов, снимает московский блок российско-китайского проекта "Последний секрет Мастера", снимает новые выпуски программ "Час суда" с Павлом Астаховым, новый сезон сериала "Солдаты" (точное название проекта пока не определено).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала