Рейтинг@Mail.ru
"Московские новости" и РИА Новости начинают совместный проект - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Московские новости" и РИА Новости начинают совместный проект

Читать ria.ru в
"РИА Новости намерено реализовать свой творческий и технический потенциал в проекте издания англоязычной газеты, что логично встраивается в стратегию развития агентства", - отмечает главный редактор РИА Новости Светлана Миронюк.

МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Издательский дом "Московские новости" и информационное агентство РИА Новости начинают реализацию совместного проекта по изданию обновленной версии англоязычной газеты "The Moscow News".

"РИА Новости специализируется на распространении информации для зарубежной аудитории. Мы имеем мощный информационный сервис, интернет-сайты на многих европейских и восточных языках, выпускаем ряд журналов. Теперь РИА Новости намерено реализовать свой творческий и технический потенциал в проекте издания англоязычной газеты, что логично встраивается в стратегию развития агентства", - отмечает главный редактор РИА Новости Светлана Миронюк.

"The Moscow News" - один из старейших в России газетных брендов, изданию 75 лет. Тем не менее, газета требует коренного обновления. Партнерство с РИА Новости будет способствовать тому, чтобы газета, полностью поменяв формат, стала динамичным изданием нового поколения. Изменения существенны: они коснутся как дизайна и содержания "The Moscow News", так и всей структуры распространения газеты", - считает генеральный директор "Московских новостей" Даниил Купсин.

Первый выпуск обновленной газеты появится в начале 2007 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала