Рейтинг@Mail.ru
Рынок интернет-торговли в РФ в 2011 г вырастет до 40%, считает эксперт - РИА Новости, 14.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рынок интернет-торговли в РФ в 2011 г вырастет до 40%, считает эксперт

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкРынок интернет-торговли в РФ в 2011 г вырастет до 40%, считает эксперт
Рынок интернет-торговли в РФ в 2011 г вырастет до 40%, считает эксперт
Читать ria.ru в
Рынок интернет-торговли в России в 2011 году вырастет на 30-40%, в 2010 году его объем составил более 180 миллиардов рублей, такую оценку дал генеральный директор компании InSales Тимофей Горшков в ходе бизнес-форума, посвященного он-лайн ритейлу в России.

МОСКВА, 14 апр - РИА Новости. Рынок интернет-торговли в России в 2011 году вырастет на 30-40%, в 2010 году его объем составил более 180 миллиардов рублей, такую оценку дал генеральный директор компании InSales Тимофей Горшков в ходе бизнес-форума, посвященного он-лайн ритейлу в России.

При этом он отметил, что данная оценка не включает в себя такие направления интернет-торговли, как электронные билеты, доски объявлений и аукционы, цифровой контент и программное обеспечение.

По его словам, львиная доля продаж приходится на бытовую технику и электронику, на компьютеры, ноутбуки и комплектующие. Также большой популярностью пользуется одежда и обувь, мебель, детские товары. По его словам, компания прогнозирует рост продаж в регионах, а также в товарных категориях косметики и парфюмерии, товаров для дома, детских товаров, одежды и обуви.

Компания InSales - российская интернет-компания, занимается разработкой инновационного программного обеспечения, предоставляет услуги компаниям и частным лицам в России, странах СНГ и Балтии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала