Рейтинг@Mail.ru
В больнице Хабаровска скончалась еще одна пассажирка упавшего автобуса - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В больнице Хабаровска скончалась еще одна пассажирка упавшего автобуса

Читать ria.ru в
Общее число погибших в результате ДТП достигло четырех человек. Двое из них скончались на месте катастрофы.

ХАБАРОВСК, 13 мая - РИА "Новости", Олег Кульгин. В больнице Хабаровска в пятницу скончалась еще одна пассажирка автобуса, который упал в пятницу с автомобильной развязки в центре города Хабаровска. Об этом РИА "Новости" сообщили в прокуратуре Хабаровского края.

Общее число погибших в результате ДТП достигло четырех человек, из которых три женщины и один мужчина. Двое из них скончались на месте катастрофы.

В больницы города были доставлены 44 человека, из них 20 человек были помещены в реанимацию. На развозе пострадавших работало не менее 25 бригад скорой помощи.

Прокуратура Хабаровского края возбудила уголовное дело по статье 264 часть 3 (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации технических средств, повлекшее смерть двух или более лиц), сообщил РИА "Новости" начальник следственного управления краевой прокуратуры Юрий Хохлов.

По информации пресс-службы главного управления МВД Дальневосточного федерального округа, водитель находится в больнице. Сегодня он первый день начал работать на этом маршруте. Ранее со ссылкой на медицинский источник сообщалось, что водитель из больницы сбежал.

Как отметили в пресс-службе УВД края, "причиной аварии стало резкое ухудшение здоровья водителя". "По словам уцелевших пассажиров, он схватился за сердце и потерял управление автобусом", - рассказал собеседник агентства.

Среди пострадавших, в основном, жители Краснофлотского района города. ДТП произошло в час-пик - примерно в 8.20 по местному времени. Авария произошла в самом центре города на развязке улиц Карла Маркса и Ленинградской. Пассажирский автобус ПАЗ сорвался с автомобильной развязки и, пролетев около шести метров, приземлился на крышу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала