Рейтинг@Mail.ru
Канадские саночники получат 1 млн долларов за каждое золото на ОИ-2010 - РИА Новости, 10.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Канадские саночники получат 1 млн долларов за каждое золото на ОИ-2010

Читать ria.ru в
Компания Fast Track Group заявила, что миллион будет поделен в равных долях между спортсменом, занявшим первое место на Олимпиаде и ассоциацией санного спорта Канады. Кроме того, спонсор пообещал премировать 50 тысячами долларов каждого серебряного и бронзового призеров.

МОСКВА, 10 фев - РИА Новости. Один из спонсоров сборной Канады по санному спорту пообещал заплатить 1 миллион долларов за каждую золотую медаль, завоеванную канадскими саночниками на зимних Олимпийских играх в Ванкувере, сообщает Франс Пресс.

Компания Fast Track Group заявила, что миллион будет поделен в равных долях между спортсменом, занявшим первое место на Олимпиаде и ассоциацией санного спорта Канады. Кроме того, спонсор пообещал премировать 50 тысячами долларов каждого серебряного и бронзового призеров, а 5 тысяч получит представитель сборной Канады, показавший лучший результат в каждой отдельной дисциплине.

Канадцы не входят в число фаворитов в соревнованиях по санному спорту. Лучший из канадских саночников Алекс Гауф занимает на данный момент 7-е место в мировом рейтинге, а Сэм Эдни - 15-е.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала