Рейтинг@Mail.ru
Дворник в США заявил, что выиграл $254 млн в лотерею, но потерял билет - РИА Новости, 06.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дворник в США заявил, что выиграл $254 млн в лотерею, но потерял билет

Читать ria.ru в
Работник санитарно-гигиенической службы в американском штате Коннектикут утверждает, что выиграл в лотерею 254 миллиона долларов, но потерял счастливый билет.

МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. Работник санитарно-гигиенической службы в американском штате Коннектикут утверждает, что выиграл в лотерею 254 миллиона долларов, но потерял счастливый билет, передает в воскресенье телекомпания ABC.

Розыгрыш популярной в США лотереи Powerball был проведен еще 14 сентября, но никто до сих пор не заявлял о выигрыше, который является крупнейшим джекпотом за историю лотереи в штате. Интерес к личности победителя подогрела владелица магазина, где продаются билеты.

По словам Сани Пател, к ней пришел местный дворник. Он заявил, что купил в ее магазине в городе Стэмфорд выигрышный билет, но потерял его.

"Он сказал, что выигрышные номера его, но потерял билет и выглядел расстроенным", - сообщила Пател корреспонденту телеканала.

Среди местных игроков ее магазин пользуется репутацией как заведение, продающее выигрышные билеты. На стене магазина висят счастливые билеты, один из которых ранее сорвал куш в миллион долларов.

Регуляторы лотереи в США подтвердили информацию, что выигрышный билет лотереи Powerball с отмеченными числами 12,14, 34, 39, 46 и 36 был куплен в округе Феафилд в штате Коннектикут, но к ним никто не обращался с заявлением о выигрыше.

Предыдущий рекордный джекпот в Powerball составлял 59,5 миллионов долларов. Он был зафиксирован в июне 2005 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала