Рейтинг@Mail.ru
Соседи проучили неуживчивого индийца, женив его на мужчине - РИА Новости, 30.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Соседи проучили неуживчивого индийца, женив его на мужчине

Читать ria.ru в
Немолодой уже житель поселка Татуагаон Джавахар Сао был женат трижды - первая жена умерла, другие две бросили его. Сао в четвертый раз обратился к соседям с просьбой подыскать ему невесту. Те решили жестоко проучить упрямого соседа и уговорили другого мужчину выступить в роли невесты.

НЬЮ-ДЕЛИ, 30 мая - РИА Новости. Недовольные двумя разводами и смертью одной из жен своего неуживчивого соседа, индийцы проучили его, устроив ему свадьбу с другим мужчиной, пишет в понедельник газета Mid Day.

Курьезный случай произошел в штате Бихар на севере Индии. Немолодой уже житель поселка Татуагаон Джавахар Сао был женат трижды - первая жена умерла, другие две бросили его.

Череда неудач и почтенный возраст не остановили целеустремленного Сао, и он в четвертый раз обратился к соседям с просьбой подыскать ему невесту. Попытки отговорить его завершились неудачей.

После этого жители Татуагаона решили жестоко проучить упрямого соседа - они уговорили другого мужчину по имени Шамбху выступить в роли невесты. Ничего не подозревающий жених прошел в местном храме обряд бракосочетания, и лишь после свадьбы узнал, что его жена - мужчина.

Газета ничего не сообщает о реакции выставленного на посмешище молодожена, лишь отмечает, что необычная пара стала поводом для пересудов в поселке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала