Рейтинг@Mail.ru
Выпущенную в честь королевской свадьбы кружку украсили не тем принцем - РИА Новости, 17.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выпущенную в честь королевской свадьбы кружку украсили не тем принцем

© Фото : Guandong EnterprisesКитайская фирма Guandong Enterprises, выпустила подарочную кружку с изображением принца Гарри и Кейт Мидлтон
Китайская фирма Guandong Enterprises, выпустила подарочную кружку с изображением принца Гарри и Кейт Мидлтон
Читать ria.ru в
Китайская фирма Guandong Enterprises, выпускающая сувениры, разработала посвященную предстоящей свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон подарочную кружку, однако на ней был изображен вовсе не принц Уильям, а его брат – принц Гарри.

Китайская фирма Guandong Enterprises, выпускающая сувениры, разработала посвященную предстоящей свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон подарочную кружку, однако на ней был изображен вовсе не принц Уильям, а его брат – принц Гарри, сообщает Orange News.

На сайте этой компании указано, что они не консультировались ни с Уильямом, ни с его возлюбленной Кейт Миддлтон о производстве фарфорового изделия. Остается неясным, было ли это ошибкой компании, либо их шуткой. Вместе с тем приобрести данный сувенир с портретами принца Гарри (под фотографией написано, что на ней изображен Уильям) и Кейт Миддлтон желающие могут на сайте Guandong Enterprises всего за 9 фунтов 99 пенсов (около 11 евро).

Сувенирная продукция с изображением будущих молодоженов начала поступать в продажу по всему миру сразу после того, как пара объявила о своей помолвке. Свадьба принца Уильяма и его избранницы назначена на 29 апреля 2011 года. Торжество пройдет в Вестминстерском аббатстве.

Посмотрите, какие еще сувениры выпущены к свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон >>

Материал подготовлен редакцией rian.ru на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала